КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Lucky Ladys Charm Deluxe – это подтверждение того, что удача существует и навещает она только тех, кто готов рисковать для достижения своих целей. Производитель слота компания Новоматик включила в игру всю символику, так или иначе связанную с «капризной мадам» – кроличьи лапки, подкова, четырехлистный клевер. Подогревают интерес игрока, а заодно – значительно повышают шансы стать богатым, бонусные вращения, риск-игра и изображение на барабанах Леди Удачи, которое в определенных случаях повышает сумму выигрыша.

При игре в демо-версии слота счет игрока пополняется виртуальными 1000 кредитами. Перед стартом игры необходимо с помощью цифровых кнопок определить число активных линий, которое ограничивается рамками от 1 до 9. После этого нужно кнопкой «bet one» указать размер ставки на каждую выбранную линию – от 1 до 100 кредитов. Но этот шаг можно пропустить и воспользоваться клавишей «bet max», которая сразу задаст максимально возможное значение ставки. При этом 1 кредит может также иметь разные значения – 0,5, 1 либо 2 монеты. После осуществления всех этих несложных манипуляций остается только запустить игру нажатием на кнопку «start» и ожидать остановки 5 имеющихся барабанов.

Призовая сумма будет начислена игроку в том случае, когда на выбранных линиях сложится комбинация из нескольких символов, расположенных слева направо от первого барабана. Расчет выигрыша осуществляется с использованием таблицы, которая вызывается на дисплей нажатием на клавишу «info». В выведенной информации будут описаны все правила слота. Если игрок планирует продолжительную игру и исключает для себя участие в риск-игре, то для такого случая как нельзя кстати будет клавиша «automatic start», которая будет в автоматическом режиме запускать барабаны, а игра будет вестись по последней ставке. Все получаемые в ходе такой игры призовые будут зачисляться на счет.

Функционал «дикого» символа в игровом автомате Lucky Ladys Charm Deluxe взяло на себя изображение Леди Удачи. Этот символ не только способен заменить собой любой другой символ и обеспечить таким образом создание выигрышной комбинации, но и увеличить сумму призовых в 2 раза. При формировании линий исключительно из таких изображений размер ставки подлежит умножению на 10, 250, 2500 и 9000 соответственно за 2, 3, 4 или 5 пиктограмм. Единственным символом, который Леди Удача не способна подвинуть в комбинации – это изображение розового шара. Эта картинка означает символ разброса, который обеспечивает выигрышные коэффициенты 2, 5, 20 и 50, подлежащие умножению на количество активных линий. Но основная роль символа разброса – его появление в разных частях экрана в количестве не менее 3 штук означает предоставление игроку права на 15 бесплатных вращений. Во время бесплатных спинов все выигрышные комбинации оплачиваются в 3-кратном размере. При этом при новом появлении символов разброса количество бесплатных вращений пополняется еще на 15. Таким образом, игра может длиться очень долго и закончиться пополнением кармана игрока на «кругленькую» сумму. Другая символика слота также имеет свои коэффициенты различных значений – от 2 до 750 кредитов.

После каждого успешного вращения барабанов и взгляда на выигрышную комбинацию игрок может еще раз испытать свою удачу в риск-игре, в которую можно зайти нажатием на кнопку «gamble». Шансы на победу в ней 50 на 50. Необходимо угадать цвет масти карты, загаданной дилером, – черная или красная. Правильный ответ умножит уже имеющийся выигрыш в 2 раза, а неверный – «отберет» его и прекратит игру. Перед каждым новым этапом игрок сам решает продолжать ли ему заигрывания с фортуной.