КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Если вы неравнодушны к мистике и магии, то игровой автомат Magic Money создан именно для вас. Ученица старого мага молодая волшебница  хочет вступить в схватку с  драконом. Именно этот сюжет был заложен создателями Multi Gaminators в слот Magic Money. На барабанах игрового автомата  магия присутствует практически везде – во всех символах, в увлекательной риск-игре, бесплатных спинах, которые  осуществляются по очень интересным правилам с бонусом в виде красивой волшебной палочки.

Нечетное количество активных линий определяет сам игрок из возможных 9. Выбор подходящего числа осуществляется  с помощью клавиши, расположенной в центральной части панели управления слотом. Размер ставки на каждую активную линию будет идентичен и составлять от 1 до 100 кредитов. Набор ставки производится использованием кнопки «bet one». Для тех, кто привык и любит играть по крупному  в игровом автомате Magic Money реализована клавиша «bet max», которая расставляет на линии максимально возможную сумму. При игре в демо-версию, исключающую необходимость вложения реальных денег, на счет игрока поступает сумма в 1000 виртуальных кредитов. Способов запуска барабанов в слоте Magic Money существует два. Первый из них предполагает  ведение стабильной игры  без изменения параметров с помощью кнопки «automatic start». Второй способ реализован кнопкой «start», при нажатии  на которую  совершается только один спин и появляется возможность перехода в риск-игру, где имеющийся выигрыш можно многократно увеличивать в 2 раза. Выигрышной признается та последовательность изображений, которая сформирована в порядке слева направо от первой катушки. Уточнить правила слота, ознакомиться с данными таблицы коэффициентов разных комбинаций можно с помощью кнопки с надписью «info».

Основным символом слота является портрет юной феи с голубыми волосами. Появление на экране даже одного такого изображения  означает получение игроком приза. Коэффициент расчета таких призовых составляет 2, 10, 100, 1000, 5000, за 1, 2, 3, 4, 5 символов соответственно. Роль дикого символа взяло на себя изображение все той же прекрасной феи, которое может подменять собой любые другие пиктограммы, за исключением разброса, для окончательного построения выигрышной комбинации. Разброс – это картинка с таинственной шкатулкой. Минимум 3 таких шкатулки означает получение игроком права на 15 бесплатных вращений. При этом расположение шкатулок на поле не имеет никакого значения. Существует и еще один служебный символ – изображение волшебной палочки, которая может появиться перед глазами только  в режиме «free spins». Его расположение на центральном поле означает получение доступа к специальному бонусу. Другая символика слота Magic Money также имеет свои коэффициенты выигрышей в зависимости от изображения – от 3 до 1000.

Любая удачно сложившаяся комбинация означает право игрока по своему усмотрению перейти в риск-игру и удвоить там сумму призовых. Переход осуществляется нажатием на клавишу «double». Необходимо правильно угадать цвет масти загаданной карты. При шансах на успех в 50% верный ответ удвоит выигрыш, неправильный – обнулит его и прекратит игру. Для облегчения выбора  на экране будут демонстрироваться последние выпадающие в риск-игре 6 карт.

Разработчики слота старались сделать игру максимально интересной. Одним из шагов такой работы сдала реализация сложной бонус игры. При количестве шкатулок на поле от 3 и больше  запускаются бесплатные спины до тех пор, пока дракон не вырвется из клетки. При этом чем больше шкатулок, тем больше замков на клетке. При вращении барабанов  в центре дисплея  выводится рамка, при попадании в которую любого символа наряду с волшебной палочкой, открывается доступ к специальному бонусу. Этот бонус дает возможность «наколдовать»  кредиты либо еще большее количество замков на клетку, сдерживающих дракона.

Как видно, игра на слоте Magic Money доставляет огромное удовольствие и несет в себе прекрасные шансы хорошо заработать.