КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Практически каждый любитель азартных онлайн слотов мечтает о том, чтобы фортуна  одарила его крупными подарками. Достигнуть этой цели и воплотить мечты в реальность поможет игровой автомат  Mega Fortune. Этот слот словно воплощает в себе  идеальный образ  шикарной и богатой жизни человека, который постоянно находится в поле внимания удачи  и получает от нее подарки судьбы на постоянной основе. Дорогие украшения, большие деньги,  элитные автомобили, яхты  и многое другое можно встретить в ходе игры Mega Fortune. Всем этим можно насладиться ради удовольствия, мечты, а можно по-настоящему близко приблизить к себе эту реальность, поскольку разработчики Mega Fortune предусмотрели 2 игровых режима – демонстрационный и на реальные деньги.

Конечно же,  фортуна благоволит далеко не всем, но каждый может сделать все, чтобы  склонить ее. Ведь не секрет, что поймать удачу несложно, значительно тяжелее удержать ее. Игровой автомат Mega Fortune несколько отошел от привычной трактовки известной пословицы и сделал все, чтобы удачу можно было не только поймать, но и удержать ее. Начав играть в него, вполне возможно, что скоро игрок сможет прокатиться по дорогам своего города на таком же лимузине, который он увидит на игровом поле. Для этого необходимо всего лишь выиграть в слоте, название которого четко и ясно дает понять – сделать это не очень то и сложно. Многие ценители азартных игр выбрали именно этот слот, поскольку  он как никакой другой способен доставить огромное количество положительных эмоций  и просто обеспечить интересное и увлекательное времяпровождение. К числу безусловных достоинств игрового автомата Mega Fortune следует отнести:

  • очень качественная графика, которая погружает игрока в сюжет;
  • прекрасные анимационные эффекты, существенно усиливающие впечатления от процесса;
  • интересное музыкальное сопровождение, дополняющее и без того  интригующую атмосферу.

Все эти достоинства делают слот очень популярным и востребованным  в среде как опытных любителей азартных игр, так и новичков.

Упускать возможность сыграть в такой изумительный слот, получить невероятные ощущения, попытаться выиграть действительно большой приз, конечно же, нельзя.

Игровой автомат включает в себя классические 5 барабанов и не совсем традиционные 25 линий. Слот имеет, пожалуй, одну из самых совершенных  систем управления среди всех аналогов на сегодняшний день, которая обеспечивает удобство игры. Выбрав желаемое число активных линий и определив размер ставки на каждую из них,  можно запускать барабаны с помощью клавиши Spin. Все подготовительные манипуляции можно выполнить и в более простом варианте. Так, нажатием на кнопку с надписью Max bet  можно сразу выставить максимально возможный размер ставки. Кроме того, на панели управления существует ряд дополнительных клавиш, предназначенных для настройки слота:

  • вызов справки;
  • регулировка графики и музыкального сопровождения;
  • активация автоматического режима запуска барабанов.

Игровой автомат Mega Fortune имеет набор специальных символов, а также  простых пиктограмм. К числу специальных изображений относятся скаттер, вайлд, бонус символы. Вайлд способен заменить собой любой другой символ для формирования выигрышной комбинации. Его же появление в количестве 5 штук, расположенных в одну активную линию подряд, означает срыв джекпота – 10000 кредитов. Скаттер своим появлением в любом месте игрового поля в количестве 3 штук означает запуск бесплатных спинов. Кроме того, он же приносит и неплохие суммы призовых. Бонусный символ  активирует  призовой раунд, на протяжении которого можно существенно увеличить сумму на счете.