КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Mermaids Pearl – популярный онлайн слот, посвященный тематике жизни подводного мира. Ну а какой же подводный мир без красивой  русалочки, которая всегда приковывала к себе пристальное внимание моряков? Именно она и стала главным персонажем слота Mermaids Pearl. В слоте реализовано 2 игровых режима – на реальные деньги и демонстрационный. Игра на виртуальные деньги дает возможность без финансовых рисков тщательно изучить особенности подводного мира, а также специфику слота. Первоначальное знакомство с игровым автоматом можно начать нажатием на клавишу с надписью “Paytable”, которая выведет на дисплей информацию  о коэффициентах всех возможных выигрышных комбинаций и итоговых суммах призовых. После этого можно приступать непосредственно к игровому процессу. До старта барабанов необходимо определить размер ставки, исчисляемый количеством кредитов. Общий размер ставки на каждый раунд рассчитывается путем умножения количества выбранных активных линий на размер вложений на каждую из них. Диапазон ставок очень широк – до 900 кредитов при 9 активных линиях и максимальном размере кредитов.

После определения всех необходимых параметров можно запускать барабаны с помощью клавиши Start. Есть и отличная функция для игроков, которые не желают каждый раз вращать барабаны самостоятельно. Для них предусмотрена клавиша, активирующая автоматический режим запуска игры без непосредственного участия игрока. Определив все параметры в соответствии со своими предпочтениями, игрок нажимает эту клавишу и просто наблюдает за формируемыми комбинациями. Все получаемые в ходе такой игры призовые перечисляются на счет в автоматическом режиме.  После остановки барабанов можно сверить сложившуюся на игровом поле ситуацию с  таблицей выплат, хотя слот делает это самостоятельно с последующим информированием о раскладе. Если  получилась удачная последовательность, то игровой автомат обозначит ее  специальной выделенной линией. Кроме того, задействованные в комбинации символы станут анимированными.  Символика слота Mermaids Pearl включает в себя как традиционные карточные изображения, так и тематические решения – рыбка, морской конек и прочее. Но основная роль все таки отведена изображениям русалки и сундука. Именно эти пиктограммы являются самыми долгожданными для игроков, а также призваны обеспечить разнообразие игрового процесса.

Русалочке отведена функция “дикого” символа,  означающая способность заменять другие символы с целью окончательно выстроить удачную последовательность. Кроме того, 5 таких русалок, выстроенных подряд в 1 активную линию, означают  срыв джекпота – 9000 кредитов на каждый поставленный. После такой удачи игрок становится по-настоящему богатым. Сундук – скаттер-символ, который наряду с большими выигрышами обеспечивают игроку бесплатные вращения. 3 и более сундука в любом месте игрового поля активируют 15 последующих бесплатных спинов. Все получаемые в ходе бонусных спинов призовые будут автоматически умножаться на коэффициент 3 и зачисляться на счет. Это ли не мечта любого игрока? Кроме того, 5 скаттер-символов, выстроенных в 1 активную линию подряд, также имеют очень неплохой коэффициент выплат – 4500.

Реализована в автомате Mermaids Pearl и ставшая традиционной для подобных слотов игра на удвоение, которая предлагает увеличить сумму выигрыша в 2 раза после каждой удачно сформированной последовательности. При этом игра состоит из нескольких раундов, а первая же ошибка останавливает игру и “сжигает” начисленные призовые.