КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Marco Polo по всем своим характеристикам в полной мере соответствует описания «роскошный». Игрокам предлагается окунуться в атмосферу средневекового Востока, что обеспечивается очень ярким и красочным дизайном игры. Невероятное удовольствие от игрового процесса в игре Marco Polo  совмещается с прекрасной возможностью получения денежных выигрышей.

Марко Поло, в честь которого назван игровой автомат, – великий и легендарный путешественник, известный еще и тем, что именно он принес в традиционный Запад элементы восточной культуры, которая для западных стран того времени была настоящей диковинкой. Невероятные сокровища, старинная архитектура дворцов восточного стиля, знаменитые восточные красавицы — все это стало известным для западных людей за счет рассказов знаменитого путешественника, который своими глазами видел совершенно новый для себя образ жизни восточной части мира. На сегодняшний день такая возможность предоставляется современникам, которые примерят на себя роль путешественника. Игровой автомат  Марко Поло создавался в соответствии с рассказами и заметками великого искателя приключений эпохи Средневековья.

Технические характеристики игрового аппарата  Марко Поло:

Управление игрой очень легкое и интуитивно понятное, поэтому безболезненно освоиться в ней сможет абсолютно любой новичок мира удачи и азарта, не говоря уже о опытных игроках, которые провели здесь достаточно много времени. Первоначально игроку необходимо  тщательно изучить таблицу выплат, где содержится информация о выигрышных коэффициентах  каждого отдельного символа игры. После изучения этой информации вы будете четко представлять себе о размерах выигрышах при выпадении каждой конкретной комбинации. Следующим шагом  должен стать выбор количества игровых линий из возможных 9 штук. Затем пора принять решение о размере денежной ставки, который ограничивается рамками от 1 до 100 кредитов. После этого можно вступать в игру посредством нажатия клавиши «Start»  и раскрутки игрового барабана. Выгода игры в автомат  Marco Polo обоснована в том числе тем, что присутствующие здесь анимированные символы  включают в себя достаточно большой коэффициент выигрыша. В число таких символов входят сундук с драгоценностями, верблюд, карта, монгольский вождь и, собственно, изображение  самого всемирно известный путешественника — Марко Поло. В случае, когда на дисплее выпадут одновременно пять монгольских вождей, то размер ставки вырастает сразу в 2 000 раз. Изображение искателя приключений увеличит эту сумму в 5 000 раз. Кроме того, важно отметить, что путешественник в слоте играет роль еще и дикого символа, который служит подменой любого другого символа с целью предоставления игроку шанса успешно завершить выигрышную комбинацию и победить. Выпадение трех верблюдов одновременно для игрока будет означать запуск 10 бесплатных спинов.

Желающие ухватить удачу за руку могут воспользоваться клавишей «Double», которая активирует риск-игру.  Успех в этой игре автоматически увеличивает сумму выигрыша в 2 раза. Каждый правильный выбор в геометрической прогрессии будет пополнять карман игрока. Но неверный выбро сбросит сумму выигрыша к значению ноля.

В игровом автомате Marco Polo  есть возможность сыграть в игру бесплатно без всякого рода финансовых рисков с целью изучения особенностей игрового процесса, интерфейса игры и управления. После этого можно начинать играть на реальные деньги.

Игра в автомат  Марко Поло отличается приятным и интересным время провождением. А высокие коэффициенты выигрышных комбинация способны обеспечить прибыльность игры, что, конечно же, не может не вызывать желания сыграть.