КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Разработчики игрового автомата Mystic Secrets приняли решение сделать узнаваемым в мире азарта труд писателей-романистов, посвятив результат своего труда одному из них. На барабанах слота Mystic Secrets есть возможность увидеть гусиные перья, фолианты, подсвечники и многое другое. А интерес к игровому процессу призваны обеспечить риск-игра, «дикий» символ и разброс, бесплатные вращения. В слоте Mystic Secrets игрок сможет узнать практически все тайны, которые существуют в классической литературе.

Перед стартом игры необходимо первоначально выбрать по своему предпочтению количество активных линий в рамках от 1 до 10 с помощью клавиши «Lines». Количество кредитов на каждую активную линию может составлять от 4 до 100, а изменять этот параметр допускается кнопкой «Bet/Line». В случае выбора демонстрационного режима игры, где не нужно регистрироваться и ставить реальные деньги, на счет автоматически зачисляются виртуальные кредиты. Для игроков, которые не желают каждый раунд самостоятельно запускать спин и играть на удвоение, специально предусмотрена кнопка с надписью «Autoplay», которая в автоматическом режиме будет вращать барабаны. Комбинации засчитываются в случае расположения символов слева направо, начиная с 1 барабана. Узнать точные значения коэффициентов выигрышных комбинаций можно за счет нажатия на «Paytable», а уточнить положения правил можно с помощью кнопки «More info».

Основным и, соответственно, самым желанным символом игры Mystic Secrets выступает изображение писателя. Выполняя функцию «дикого» символа, он может превращаться в другие изображения, если потребуется достроить выигрышную комбинацию и принести игроку призовые деньги. А если из таких «диких» символов сложится целая последовательность в линии, то в зависимости от их количества размер ставки умножается на 10, 50, 1000 либо 5000. Изображение толстой книги играет роль символа разброса, который формирует комбинации при любом своем появлении независимо от места расположения на экране. Взгляд на такие символы означает умножение выигрыша на коэффициенты 5, 50 и 100, а также игрок получает 10 бесплатных спинов. Расчет итогового размера приза производится с учетом общей ставки на все активные линии. Все остальные картинки игрового автомата Mystic Secrets имеют разные коэффициенты выплат – от 5 до 2000.

Формирование на игровом поле любой выигрышной комбинации означает предоставление игроку помимо непосредственно выигрыша права на риск-игру. Целью такой игры является правильно угадать цвет масти мигающей на дисплее карты. Правильный ответ удвоит выигрыш и откроет дорогу в следующий такой же раунд, а неверный — обнуляет размер призовых и прекращает игру. В любое время игрок может отказаться от продолжения игры и забрать деньги. Кроме того, он может вообще не вступать в нее, ощущая, что фортуна отвернется от него. Но важно отметить, что при шансах на победу в каждом раунде в 50% увеличение выигрыша в случае удачи происходит в геометрической прогрессии. Всего несколько удачных решений могут сделать игрока по-настоящему богатым.

Появление на барабанах минимум 3 символов разброса означает предоставление игроку 10 бесплатных спинов, которые проводятся по последней сделанной ставки до активации бонуса. Причем не играет роли в каком месте появились такие символы на поле. После окончания «free spins» все выигранные средства переводятся на счет. «Дикий» символ способен занимать в случайном порядке даже 2 места на барабанах одновременно, что означает значительное увеличение шансов на формирование выигрышной последовательности.