КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Полнолуние окутывает вас ощущением присутствия магии, как только вы запускаете игру Panther Moon (Лунная Пантера). Эта игра по своим правилам мало чем отличается от других аналогичных слотов за исключением невероятной атмосферы, которой наполняется игровой процесс. Безусловным преимуществом игры является нестандартный, детально проработанный дизайн и символы, которые предстают перед глазами в приятной для взора темно-фиолетовой гамме. Внешне красивый, увлекающий игровой автомат от одного из лучших мировых производителей дает прекрасную возможность всем игрокам в полной мере насладиться эстетически приятной графикой и при этом получить большой денежный приз. И это все в непринужденной обстановке, которая исключает необходимость глубоко углубляться в изучение правил, контролировать разнообразные процессы и так далее.

Запустив игру Panther Moon, вам предстоит временно превратиться в обитателя ночных джунглей, оказаться на побережье действительно потрясающего залива, где вокруг вас будет большое количество самых разнообразных и по-настоящему красивых растений и диких животных. Там единственным источником света является луна. Несколько тайная, приглушенная темнотой, но от этого не менее приятная обстановка. И там игроку необходимо найти огромные богатства, которые спрятаны в диких непроходимых джунглях и взять себе то количество, которое он сможет унести. Заманчиво? Конечно же. Кто не мечтает стать богатым и финансово независимым. И это предлагает всего лишь игровой автомат Panther Moon.

Panther Moon предоставляет реальный шанс игроку забрать себе максимально возможное количество сокровищ, спрятанных в непроходимом тропическом лесу. Этим предложением может воспользоваться абсолютно любой игрок, лишь запустив игру на реальные деньги.

Технические характеристики слота Panther Moon:

Слот включает в себя традиционные для подобных версий игровых автоматов 15 активных линий и 5 барабанов. В качестве дикого символа выступает изображение черной пантеры, а роль скаттер-символа выполняет изображение озера. Символ черной пантеры может стать заменителем абсолютно любого другого символа в выпавшей комбинации за исключением скаттер-символа. Символы в игре выполнены в очень увлекательной тематике – волк, сова, бабочки, различные экзотические цветы и так далее.

В случае появления на экране не менее 3 символов скаттера игрок получает право на, так называемую, бонусную игру, в ходе которой он может произвести 15 спинов абсолютно бесплатно. При этом в случае выпадения выигрышной комбинации размер приза утраивается. Помимо этого, в процессе бесплатных вращений игрового барабана игрок сохраняет шанс на повторение этой же комбинации. Таким образом, игра на бесплатной основе может продолжаться для игрока очень долго, а реальная сумма выигрыша в это время будет только увеличиваться.

Ценителям риск-игры в слоте предлагается получить невиданный ранее адреналин. Суть риск-игры сводится к тому, что игрок должен угадать цвет масти карты, которая предварительно загадана слотом и выведена на дисплей рубашкой вверх. В случае правильной подсказки интуиции сумма имеющегося выигрыша удваивается. Если интуиция подскажет игроку ошибочный вариант, то сумма выигрыша сгорает. Игрок может бесконечно долго угадывать цвет масти карты, пока не ошибется или не решится, что он уже испытал фортуну и заигрывать с ней дальше опасно. В этом случае он забирает выигрыш. Как видно, шанс на победу в риск-игре составляет ровно половину – 50 на 50. В слоте реализовано два игровых режима – демонстрационный и игра на реальные деньги. При этом в демо-версии игры, где отсутствует необходимость вложения средств и даже регистрации, не существует никаких ограничений в вопросе продолжительности игры. Этот режим предоставляет возможность игроку перед игрой на реальные деньги потренироваться, изучить правила игры и особенности игрового процесса, а также для того, чтобы игрок проверил не отвернулась ли от него сегодня удача и есть ли смысл ее испытывать в игре на реальные деньги.

Игровой автомат Panther Moon уже давно обзавелся своими постоянными пользователями. Причем их количество достаточно большое. Популярность слота обусловлена высокими коэффициентами выигрышных комбинаций, наличием возможности удваивать ставки, скаттер-символа и дикого символа. Таким образом, разработчики позаботились о том, чтобы игрок имел реальные шансы на победу.