КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

У египетских фараонов была одна тайна, которую разработчики слота Pharaohs Ring раскрыли в своей игре. Этот игровой автомат способен своей магией притягивать сокровища. В игре Pharaohs Ring есть риск-игра, бесплатные спины, целых два «диких» символа и разброс. На уже классических 5 барабанах и нестандартных 20 линиях можно увидеть черных кошек, секретную книгу, жуков-скарабеев и другие тематические элементы.

На каждую выбранную активную линию игрок может поставить от 1 до 50 кредитов, выбрав нужный параметр с помощью клавиши «bet/line». При выборе максимального количества линий активируется функция «extra bet», которая предоставляет игроку преимущество даже в режиме бесплатных вращений – на 2 и 4 по счету барабанах будет появляться «дикий» символ, который способен подменять собой любой другой, за исключением изображения книги, для выстраивания выигрышной комбинации. Старт игры осуществляется нажатием на клавишу «start». Исключить необходимость постоянного использования этой кнопки поможет другая – «autoplay», которая будет запускать вращение барабанов самостоятельно, но при этом в таком режиме у игрока исключается возможность перехода в игру на удвоение. Изучить коэффициенты выигрышных комбинаций можно с помощью клавиши «paytable», а уточнить правила игры – «more info». Выигрышной считается та комбинация, которая проходит обязательно слева направо через барабаны.

Главной особенностью игрового автомата Pharaohs Ring, отличающей его от большинства других подобных слотов, является наличие сразу двух «диких» символов. Роль первого из них берет на себя изображение секретной книги, которая способна занимать место всех остальных, кроме кольца, а также формировать последовательности с коэффициентами умножения ставки 2, 20 и 200. При расчете выигрыша по таким комбинациям учитывается вся сумма ставки на все линии. Книга же играет еще роль символа разброса. Появление этого изображения в количестве минимум 3 штук вне зависимости от расположения на экране означает получение игроком права на 10 бесплатных вращений. Функцию второго «дикого» символа разработчики слота отдали изображению кольца фараона. Этот символ появляется на четных барабанах в случае выбора всех 20 линий и может заменять собой все без исключения другие изображения для достройки выигрышных комбинаций. Все остальные символы имеют различный коэффициенты, которые можно изучить прямо в слоте.

После каждой призовой комбинации выдается традиционная карточная риск-игра, суть которой сводится к необходимости правильно угадать цвет масти. Верный ответ удваивает сумму выигрыша и игрок самостоятельно решает — нужно ли ему продолжать играть с фортуной в следующем раунде за очередное пополнение кошелька либо стоит остановиться и забрать деньги. Неправильный ответ обнуляет имеющуюся сумму и останавливает игру. Таким образом, можно увеличить даже небольшую сумму до очень большой, ведь увеличение происходит в геометрической прогрессии. Но для этого нужно заручиться поддержкой госпожи удачи и стать для нее лучшим другом. С другой стороны, удача любит рискующих, а заработать серьезные деньги можно только так.

Количество изображений книг от 3 до 5 на дисплее предоставляет игроку 10 бесплатных спинов. Эти вращения будут осуществляться на тех линиях и с тем размером ставки, которые последними были до активации бонуса. В этом игровом режиме, после расчета суммы выигрыша, книга будет распространять действие на весь барабан, на котором появилась. Это создает хорошие исходные условия для новых выигрышных комбинаций.