КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Любовь к Древнему Египту не угаснет никогда. Совершенно по новому взглянуть на это потрясающее государство поможет игровой автомат под названием Pharaons Gold 2, выпущенный лидером мирового рынка онлайн слотов компанией  Novomatic. Слот в полной мере посвящен увлекательному миру Древнего Египта, который во все времена привлекал своими богатствами, роскошью, изысканностью, что просматривается невооруженным глазом и в игре, в ее оформлении. Каждый элемент слота Pharaons Gold 2 прорисован очень точно и смотрится утонченно, а цветовые решения подобраны в таком сочетании, что у игрока будет постоянно возникать желание сыграть еще неоднократно с целью вновь окунуться в атмосферу Древнего Египта. На 5 барабанах и 9 линиях слот Pharaons Gold 2 размещает просто невероятные символы, которые являются инструментами получения больших сумм выигрышей. Главная цель игрока в Pharaons Gold 2 заключается в завоевании богатств египетских фараонов, достичь которую можно только при настойчивости. Получить огромные богатства можно как в основном режиме игры, так и в ходе бонусных раундов, где выигрыш можно увеличить многократно всего за несколько мгновений. Появление на экране изображения «Всевидящего ока» означает реальный шанс выйти из игры по-настоящему состоятельным человеком.

Казалось бы, на сегодняшний день существует бесчисленное множество игровых автоматов, которые предлагают своим виртуальным клиентам отправиться в далекие страны для поиска древних богатств, но только слот Pharaons Gold 2 способен сделать такое путешествие очень выгодным с материальной точки зрения и крайне увлекательным. Изумительно оформленное игровое поле, детально прорисованные древнеегипетские символы, очень выгодные комбинации делают виртуальное путешествие в древний Египет в историю, очень сильно напоминающую реальность со счастливым финалом в виде большого денежного куша. Изображения Фараона и Пирамиды обеспечивают отличную возможность игрокам сорвать действительно крупный выигрыш всего после нескольких спинов. Пирамида выполняет роль скаттера, обходящего установленные игровым автоматом правила и формируя собой успешные последовательности с любых сторон поля. Изображению Фараона уготовлена функция не менее важная и значимая — дикий символ. Эта пиктограмма способна оказать очень большую помощь в ту минуту, когда необходимо достроить выигрышную комбинацию, за счет возможности замены любого другого символа, за исключением скаттера. В игре Pharaons Gold 2 есть и свои тайные комнаты, которые могут скрывать достаточно серьезные суммы призовых. Так, одна из подобных комнат носит название риск-игры и вход в нее открывается клавишей с надписью «Gamble», которая активируется после каждой удачно сформированной последовательности. В риск-игре для удвоения суммы выигрыша необходимо правильно угадать цвет масти загаданной дилером карты. При шансах 50 на 50 всего несколько верных ответов могут приумножить выигрыш в геометрической прогрессии. Но стоит быть внимательным, поскольку уже первая неудачная попытка обнулит сумму призовых.

Еще одной уникальной возможностью слота Pharaons Gold 2 является серия бесплатных спинов, которая становится активной сразу после появления на дисплее минимум 3 изображений Пирамиды вне зависимости от места их расположения. Формируя таким образом успешную комбинацию, Пирамиды не просто обеспечивают бесплатные спины, но и увеличивают все получаемые в ходе них выигрыши ровно в 3 раза. При этом появление еще минимум 3 Пирамид в ходе бесплатных спинов продлят действие бонуса.