КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Наверняка, практически каждый человек на определенном этапе своей жизни с увлечением просматривал фильмы про разведчиков и представлял себя на их месте. На сегодняшний день с помощью игрового автомата Resident появляется прекрасная возможность погрузиться с головой в жизнь разведчика. В основу сюжетной линии слота Resident заложена история о ставшим легендарным советском разведчике. В игре можно встретить персонажей, которых большинство знает с глубокого детства. Вместе со смелым и умным резидентом четко следуя разработанному плану и с помощью специальных подручных средств  вам предстоит проникнуть в тыл врага и спасти прекрасную напарницу. Увлекательный, интригующий игровой процесс слота никого не оставит равнодушным. Нашлось немного места и юмору, возможности получить положительные эмоции и насладиться детально проработанной графикой.

Игровой автомат Resident имеет классические 5 барабанов и 9 линий. Барабаны вращаются абсолютно независимо, а сам слот никак не запрограммирован на итоговые результаты, которые выдаются исключительно в случайном порядке.

Вся символика слота Resident напоминает об увлекательной жизни разведчика. Например, какой же разведчик обойдется без золотых монет. Если на поле окажется от 3 до 5 таких монет, то можно рассчитывать на пополнение счет в размере от 200 до 5000 единиц. При открытии сейфа с динамитом очень кстати будет символ огнетушителя, который не только принесет выигрыш, но и выполнит функцию заменителя любого другого изображения при формировании выигрышной комбинации.

Перед стартом игры необходимо выбрать желаемый размер ставки с помощью клавиши «Ставка». Затем нужно определиться с количеством  линий, которые будут задействованы в игровом процессе. Кнопка «Спин» предназначена для старта игры. В случае формирования на выбранных линиях выигрышной комбинации игрок получает определенную правилами слота денежную сумму, которая складывается с учетом коэффициента того или иного варианта на игровом поле. Сумму выигрыша и коэффициенты комбинаций можно посмотреть непосредственно в автомате. Необходимо отметить, что комбинация будет считаться выигрышной только в том случае, когда  имеются одинаковые символы, расположенные с левой стороны барабана.

Любая выигрышная комбинация сопровождается получением игроком права перейти в, так называемую, риск-игру, где можно удвоить сумму имеющегося выигрыша. Для этого необходимо правильно угадать цвет масти карты, загаданной дилером. Верный ответ увеличит сумму на счете в 2 раза, а неправильная подсказка интуиции обнулит ее и закончит игру. Игрок имеет возможность самостоятельно покинуть риск-игру в любое время с деньгами, почувствовав, что удача отворачивается от него.

Бонусная игра открывается в случае появления на дисплее минимум 3 изображений сейфа. Для увеличения размера выигрыша необходимо в абсолютно любой последовательности  открыть 5 имеющихся сейфов. Игра заканчивается при открытии сейфа, в котором лежит динамит. В ситуации, когда все открытые сейфы увеличили сумму выигрыша, игрок получает право на супер-игру, где предстоит правильно угадать камеру, в которой немецкие фашисты  заточили Радистку Кэт. Верный ответ даст игрок основания называть себя безоговорочным победителем. Неправильный ответ вернет к началу игры.

Если ваша интуиция ничем не уступает аналогичному чувству классного разведчика, то джек-пот в игровом автомате Resident обязательно будет у игрока. Но охранник всегда готов схватить неудачливого резидента и закончить игру.