КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Видео-слот Roaring Forties ( второе название – Ревущие Сороковые) придется по душе геймеам, которые отдают предпочтение классическим игровым автоматам со строгим лаконичным оформлением. Сюжет игры строится вокруг сороковых годов, поэтому ценители ретро-стилистики по достоинству оценят слот. Слот Roaring Forties является результатом работы одного из ведущих мировых производителей игровых автоматов – компании Novomatic (Новоматик). Игровой автомат Roaring Forties – это качественный азартный слот онлайн, где игрок может просто хорошо провести время либо за короткое время стать богатым.

Игра Roaring Fortie имеет два игровых режима – бесплатный и со ставками на реальные деньги. Слот имеет традиционные 5 барабанов и нестандартные 40 линий, что в совокупности создает достаточно благоприятные условия для выигрыша. Диапазон ставок достаточно широк – от 1 до 400 кредитов на одну линию, что с учетом различных финансовых возможностей игроков очень хорошо в вопросе выбора. Такой подход предопределил возможность ставить на каждый спин до 8 тысяч монет.

Управление игрой в слоте Roaring Fortie достаточно легкое и интуитивно понятное. Запуск барабанов осуществляется нажатием на клавишу Start. Выбор количества активных линий и предпочитаемого размера ставки осуществляется с помощью кнопок Line и Bet. Тем игрокам, которые всегда играют по крупному, для упрощения игрового процесса понадобится кнопка Bet Max, за счет которой размеры ставки доводятся до максимальных значений. В случае появления выигрышной комбинации перейти в риск-игру можно с помощью кнопки Double. Если дополнительно испытывать судьбу в игре на удвоение не хочется, то стоит воспользоваться кнопкой Collect, нажатие на которую означает получение выигрыша.

Слот Roaring Fortie имеет достаточно сдержанное, неброское оформление, что создает для игроков условия для полного погружения в игровой процесс. Символика игры уже считается традиционной для подобных слотов – разноцветные фрукты. Количество идентичных изображений на игровом поле предопределяет коэффициенты увеличения размера выигрыша. Так, несколько колокольчиков могут увеличить размер выигрыша до 300 раз, а лимонов – до 100. Игрок будет по-настоящему счастлив в случае появления на мониторе нескольких семерок. В случае совпадения 2 таких символов выигрыш станет больше в 1000 раз. Функционал «дикого» символа несет в себе логотип Wild, который является универсальным «кирпичиком» в выстраивании выигрышных комбинаций. Он может заменить собой все остальные символы игры за исключением звезды, являющейся скаттер-символом. Комбинация из звезд в количестве минимум 3 штук делает все 40 линий выигрышными. Кроме того, такие символы могут появляться в любом месте игрового поля без фиксации к конкретным линиям. Три рядом расположенные звезды увеличат выигрыш в 80 раз, а 5 таких символов в линию – в 20 000. Всего за одну минуту игрок может стать действительно богатым, ведь даже небольшая ставка в случае ее увеличения на такую прогрессию принесет очень крупный выигрыш. Каждая выигрышная комбинация автоматически дает право сыграть в игру на удвоение. Для этого необходимо нажать клавишу «Double». В игре на удвоение на дисплей будет выведена карта, цвет которой и нужно угадать. Правильный ответ увеличивает выигрыш ровно в 2 раза, неправильный совет интуиции обнуляет сумму призовых. Забрать выигрыш можно в любое время нажатием на клавишу «Collect». Интересен тот факт, что на каждом барабане располагается 4 символа, а не три, как во многих других подобных слотах.