КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

На игровом слоте Rock Climber (Скалолаз) играть также захватывающе и увлекательно, как и подниматься в горы. Палатки, ледорубы, рюкзаки, снежинки — вся соответствующая атрибутика отражена на игровом поле слота Rock Climber. В ходе игры есть реальный шанс испытать свою удачу и взобраться на самую вершину и посмотреть на нее вниз в обнимку с фортуной. Игровой автомат Скалолаз представляет собой уже классические 9 линий и 5 барабанов. С помощью клавиши «bet» игрок самостоятельно по своему усмотрению определяет размер ставки в рамках от 1 до 25 кредитов. В этих ограничительных размерах можно ставить деньги на любое количество нечетных линий — 1,3, 5, 7 и 9. Помогут в этом расположенные по центру клавиши с соответствующими цифрами на поверхности. Такие правила слота предполагают, что на одно вращение можно поставить минимум 1 кредит и максимум 225. В демонстрационном игровом режиме, когда исключаются финансовые риски для игрока, на счет зачисляются 1000 виртуальных кредитов, которые нельзя вывести по окончании розыгрыша или каким -то образом использовать. Запуск барабанов осуществляется нажатием на кнопку «start». В случае появления на игровом поле 3 и более идентичных изображений, расположенных слева направо, в зависимости от содержания символов будет начислен определенный размер призовых. Помочь более детально разобраться в нюансах игры и узнать точные коэффициенты выплат тех или иных комбинаций призвана клавиша «help».

Роль «дикого» символа отведена изображению знамени. Эта картинка может заменить собой любой другой символ за исключением скаттер-символа для завершения формирования выигрышной комбинации. Самым ожидаемым и желанным символом для игрока в слоте Rock Climber является снежинка, при появлении которого в количестве 5 штук сумма первоначально сделанной ставки увеличивается в 5000 раз. Получаемые при этом эмоции могут быть значительно сильнее, чем при преодолении даже самой высокой горы. Три таких снежинки делают выигрыш крупнее в 200 раз, а 4 – в 1000 раз. 3,4, 5 символов знамя обозначают коэффициенты выплат равные соответственно 100, 500, 2000. Остальные изображения также имеют свои значения, узнать которые можно в правилах игрового автомата.

Достаточно большую ценность представляет собой изображение крюка с веревкой. Три таких символа дают игроку право сделать несколько вращений абсолютно бесплатно. Каждая выигрышная комбинация на поле предоставляет возможность перейти с помощью клавиши «double» в риск-игру, по результатам которой можно увеличивать имеющийся выигрыш в геометрической прогрессии. Но единственный неверный выбор загаданной карты означает прекращение игры и обнуление призовых. Из предложенных автоматом 4 карт нужно выбрать ту, которая по значению будет выше той, которую выберет наугад сам слот. В случае выбора «меньшей» карты игрока ждет неудача. Поэтому крайне важно уметь почувствовать время, когда нужно остановиться.

Какую цель ставит перед собой практически каждый скалолаз? Правильный ответ- установить знамя на высшей точке горы, на которую он взобрался. Эта же цель стоит перед игроком в слоте Rock Climber в бонусной игре. Для запуска бонусной игры необходимо собрать на поле минимум три изображения крюка с веревкой. При большем количестве символов сумма выигрыша будет больше. В самой игре скалолазу будет предложено 5 веревок для поднятия наверх. По любому из них нужно взобраться на карниз. Затем то же самое нужно сделать с остальными веревками. Опасность заключается в том, что в горах есть пещера снежного человека, который может сбросить героя в пропасть. На этом бонусная игра закончится.