КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Robin Hood – игровой автомат на тематику популярной легенды о Робин Гуде. Легенда об этом герое известна практически всем. Один из лучших разработчиков мира компания Нет Интертеймент не стала ожидать подтверждения или опровержения истории о Робин Гуде и решила увековечить героя в продукте своей работы – игровом автомате Robin Hood. В слоте на игровом поле можно встретить изображения стражников и разбойников, мешки с золотом и копья, всю остальную атрибутику, соответствующую легенде о бесстрашном герое. В игре реализованы 20 фиксированных линий и 5 барабанов.

В отличии от большинства других аналогичных слотов количество активных линий в игре изменить нельзя. Размер ставки можно выбирать самостоятельно в пределах от 1 до 10 кредитов с помощью специального ползунка «level». Курс одного кредита устанавливается игроком кнопкой «coin value» в ограниченных рамках от 0,01 до 0,5. В случае игры в демонстрационном режиме, где необходимость внесения реальных денег отсутствует, на счет игрока поступают виртуальные кредиты.

По аналогии с другими продуктами производителя NetEnt слот Robin Hood запускается нажатием на круглую большую кнопку, расположенную в центре. Слева от нее расположена клавиша «autoplay», которая запускает режим игры с автоматическими вращениями. Справа находится кнопка «max bet», с помощью которой все ставки поднимаются до максимального размера. Правила игры и таблицу коэффициентов выигрышных комбинаций можно детально изучить при нажатии на клавишу «paytable». Комбинации в слоте формируются слева направо.
Роль «дикого» символа выполняет изображение названия самой игры – «Robin Hood». Этот символ способен подменять собой все другие изображения в итоговых комбинациях за исключением символов «free spins», появляющихся при бесплатных вращениях, а также мешка с деньгами.

Цифры и буквы на игровом поле слота Robin Hood могут формировать последовательности со следующими коэффициентами. Литера «J» и «десятка» дают 2,10, 25. Множители 5,15, 50 скрываются за изображениями «Q» и «К». Первая буква алфавита «А» дает 7, 20, 78. Смотрящий на игрока стражник в доспехах означает коэффициенты 7, 30, 125. Веселый монах с кружкой алкогольного напитка обеспечит множители 10, 50, 250. Метатель ножей увеличит сумму выигрыша в 15, 100, 750 раз. Портрет главного героя игры – смелого Робин Гуда принесет умножение в 2, 15, 300, 1000 раз. Этот же символ является тем исключением, которое формирует выигрышные комбинации даже при наличии 2 идентичных изображений.

В слоте для расчета суммы выигрыша от выпавшей комбинации применяется дополнительный множитель. В начале игры он равен единице, а его значение отображается слева над барабанами. После появившейся любой выигрышной комбинации и зачисления призовых на счет множитель приобретает свое значение. Осуществляется одно бесплатное вращение первого барабана, а все остальные остаются на месте. В случае формирования еще одной выигрышной комбинации выигрыш рассчитывается с учетом значения множителя и зачисляется на счет игрока. При повторном выполнении таких же условий множитель вновь увеличивается и происходит тот же перерасчет. При отсутствии выигрышной последовательности множитель вновь приобретает значение единицы. Максимально возможное значение множителя – 5, по достижении которого он прекращает свой рост.

В случае появления перед глазами мешка с золотом он перемещается в один из сундуков, которые находятся под барабанами. По истечении определенного времени золото из сундуков исчезает. При накоплении в одном сундуке 4 таких мешков игрок получает право на бесплатные вращения.