КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Большое количество людей мечтают получить в свои руки власть. При этом для многих желательно, чтобы эта власть была неограниченной. Помочь реализовать такие желания, примерить на себя королевскую корону, посидеть на троне поможет игровой автомат Royal Treasures. Бархатное игровое поле, соответствующая королевская атрибутика, большие сокровища будут окружать вас. Многие хотят оказаться на вашем месте и получить в свое распоряжение все богатства, но нужно не допустить этого и обеспечить их безопасность.

Royal Treasures- это уже ставшие классическими 9 выигрышных линий и 5 барабанов власти, золота и богатства. Во всем этом богатстве особо выделяется королевская корона, которая выполняет функцию дикого символа, а также множителя выигранной суммы. В случае, когда в результате вращения барабанов формируется неполная комбинация, корона способна встать на место недостающего символа за исключением скаттера, увеличить в 2 раза размер выигрыша. Если взгляду предстанет в одной линии комбинация из 5 таких корон, то размер первоначальной ставки игрока увеличивается сразу в 9000 раз.

Все короли живут в роскошных дворцах. В игровом автомате Royal Treasures есть прекрасный большой дворец, где отлично себя ощущает королевская особа. Королевский дворец — это символ разброса. В случае появления на мониторе трех скаттер-символов автоматически запускается бонус-игра. Если же количество таких символов достигает 5 штук, то дополнительно к бонус-игре размер ставки увеличивается в 500 раз. Изображения королевского перстня и державы сделают вашу ставку больше от 2 до 750 раз. Немного меньше игрок получит при взгляде на 5 символов меча либо скипетра. 5 символов тиатры означает увеличение выигрыша в 250 раз. Неплохие коэффициенты выигрышей имеют карточные символы. Так, король и туз в количестве 5 штук сделают игрока богаче в 125 раз, а та же комбинация из девяток, десяток, валета или королевы пополнит кошелек на сумму в 100 раз больше ставки.

Игровой автомат Royal Treasures имеет два игровых режима: демонстрационный и на реальные деньги. Каждый игрок получает возможность сперва попробовать в бесплатном игровом режиме сыграть на проверку отношения к нему сегодня покровительницы удачников, а уже затем перейти в режим игры на деньги и получить настоящий денежный выигрыш. Сокровища в игре Royal Treasures ослепляют своим блеском и красотой. Нужно лишь протянуть к ним руку и решить свою судьбу — стать по-настоящему богатым и примерить на себя всю королевскую атрибутику.

Но любой король всегда хочет стать еще богаче и приумножить свою казну. Для реализации этой задачи он ввязывается в войны, увеличивает налоги, собирает дань и прочее. Игроку для достижения такой цели не придется прибегать к антигуманным действиям, а достаточно выбрать игру на удвоение, называемую еще риск-игрой. В ней нужно правильно угадать цвет масти карты. В случае верного ответа сумма выигрыша увеличится вдвое, неправильная подсказка интуиции означает сгорание выигрыша. Никаких человеческих жертв и убытков. Игрок может сказать о себе, что именно он — самый гуманный король. Все эти игровые действия также можно попробовать в игровом режиме без регистрации и вложения средств. Если удача встала на сторону игрока и на игровом поле появились одновременно три королевских дворца, то предоставляется право бесплатного вращения барабанов в количестве 15 раз. За это время можно без риска существенно увеличить свое благосостояние, поскольку любая выигрышная комбинация во время этих розыгрышей увеличит сумму в 3 раза. Если во время бесплатных спинов вновь выпадут 3 дворца, то появляется возможность еще 15 раз запускать игру без вложений. Так игра может продолжаться бесконечно. По окончании игры можно стать по-настоящему богатым ведь королевская щедрость не имеет границ.