КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Trolls — это целая находка для ценителей азарта, магии и приключений. Одним из безусловных достоинств этого видеослота является то, что разработчики постарались включить в сюжет всех самых интересных и обожаемых сказочных персонажей. Игрокам предоставляется отличная возможность лично познакомиться с очень симпатичными и доброжелательными  существами, которые несмотря на неоднозначное и противоречивое отношение к ним являются очень позитивными и милыми в общении с людьми. Тролли — герои мифологии скандинавских стран, которые в соответствии с  легендой очень часто становились причиной испуга людей из-за своего внешнего вида и необъяснимых колдовских чар. В качество мест обитания этих существ чаще всего назывались различные места формата болот и лесов, где человек бывал не так часто. Производитель игрового автомата Trolls компания  Net Entertainment сделала именно этих отчасти культовых для жителей скандинавских государств существ  главными героями своего слота. До конца так и не раскрытая северная мифология, которая придает сюжету игры таинственности,  разнообразные  изображения в этой тематике, стабильно формируемые выигрышные комбинации, честные и преданные помощники, своевременно подсказывающие правильные направления поиска сокровищ  и многое другое делает игровой процесс не только увлекательным, но и результативным с точки зрения  достижения цели материального пополнения кошелька. Дополняется это все возможностью перед непосредственным выводом выигранных призовых на счет многократно приумножить  сумму.

Но не только возможность  участия в очень оригинальном и увлекательном сюжетном слоте с высокими шансами  хорошо заработать привлекает внимание игроков всего мира к игровому автомату Trolls. Необходимо выделить еще ряд достаточно важных и неоспоримых преимуществ данного видеослота:

  1. Невероятно продуманная и качественно реализованная графика. Это стало возможным благодаря огромной работе авторов слота над каждым отдельным  элементом игры. Абсолютно все символы, фон, заставка изготовлены в соответствии с одним стилистическим направлением,  формируя все условия для того, чтобы игрок поверил в реалистичность и правдивость  всего происходящего на дисплее.
  2. Очень классно подобранное звуковое сопровождение процесса игры, которое в полной мере соответствует  тематическому уклону слота. Содержание его включает  удары барабанов, которое разбавляется красивым пением птиц и некоторыми другими звуками, которые в условиях тихого леса  улавливаются очень четко. Во многом благодаря именно звуковому сопровождению  игры сразу после ее запуска   формируется  достаточно сильное впечатление того, что игрок в реальности прогуливается  по  малопроходимому зеленому лесу вдалеке от большого города, а в кустах и зарослях в это время играют  необычные  доброжелательные зверюшки.
  3. Удобный и легко воспринимаемый интерфейс — уже с первых минут игры без особой предварительной подготовки и долгого изучения правил становится понятно что и когда необходимо нажимать для получения выигрыша и увеличения шансов на итоговую победу. Именно поэтому игра пользуется большим спросом не только у опытных игроков, но и у начинающих ценителей азартных слотов.

Слот  Trolls — это игровое поле с привычными 20 игровыми линиями и 5 барабанами. Предварительно перед игрой есть возможность ознакомиться с правилами и таблицей коэффициентов выплат посредством нажатия на кнопку  Paytable. Вся символика игрового автомата Trolls касается троллей и всего, что с ними связано. Самым желанным персонажем для обозрения для игроков является тролль, у которого на голове есть корона. 5 его изображений на экране и сумма сделанной игроком ставки увеличится в 750 раз. То, что значительно отличает этот слот от большого числа аналогов — это наличие одновременно двух  диких символов, которые выражены в изображениях золотого дерева и просто дерева. Традиционный дикий символ — дерево, которое достраивает итоговую комбинацию и одновременно умножает сумму выигрыша на коэффициент 2. Золотое дерево  может появиться только на 3 барабане, где и заменяет собой  все остальные символы. Но при этом в случае выигрышной комбинации  с его участием общий выигрыш увеличится в 4 раза. Изображению луны отдается значение скаттер-символа. Одновременно выпавшие 5 лун увеличивают сумму ставки в 500 раз. Три таких символа дают возможность игроку бесплатно вращать барабан 10 раз, а 5 скаттер-символов обеспечивают ту же возможность, но уже в количестве 300 вращений. Игрок самостоятельно определяет количество линий для игры и размер ставки. Это делает свободным выбор игрока рисковать определенной суммой. Такие правила делают шансы игрока на победу по-настоящему высокими.