КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Венеция  абсолютно справедливо считается одним из самых красивейших городов мира. А по атмосфере романтичности, царящей здесь, итальянский город может запросто поспорить с самим Парижем. Но далеко не у всех есть возможность побывать в этом городе, увидеть его достопримечательности и прочувствовать его дух. Но  практически любой человек имеет ничем не ограниченный доступ к игровому автомату  Венецианский карнавал, который способен  преподнести  яркие и насыщенные эмоции. Но самое интересное заключается в том, что получение таких эмоций игроком сопровождается реальной возможностью  существенно пополнить свой кошелек. Это удивительно с учетом того, что в современном мире за развлечения нужно платить, но это состоявшийся факт. После такого времяпровождения в случае везения человек может совершенно спокойно планировать настоящую поездку в романтичный итальянский город.

Каждый год в Венеции становится центром невероятного умопомрачительного карнавала, на который специально съезжаются туристы со всех уголков мира. У вас также есть возможность посетить такой карнавал и на себе испытать те эмоции, которые способно дать это мероприятие.  В слоте Venetian Carnival  существует демонстрационный игровой режим, который позволяет игроку хорошо настроиться без различных финансовых рисков. Досконально изучив несложные правила и особенности игры, потренировавшись,  можно приступать и к игре на реальные деньги. Только в этом игровом режиме у игрока появляется отличный шанс выиграть крупную сумму денег для того, чтобы однажды отправиться туда, где можно увидеть реальные прототипы  символов на игровом поле слота Venetian Carnival  – маски, карнавальные костюмы,  мосты и даже гондолы. Все это есть в Венеции и игрок имеет прекрасную возможность посетить это волшебное место. По сюжету игры вам предстоит пройтись по узким красивым улочкам Венеции, примерить на себя карнавальные костюмы и  прокатиться на гондоле.

Технические характеристики слота Venetian Carnival:

Игровое поле слота состоит из традиционных для таких игр девяти активных линий и пяти барабанов. Игрок самостоятельно для себя определяет необходимое количество ставок. При этом по правилам игры ставки разрешается делать в произвольном порядке. «Цена» каждого изображения различается. По этой причине и практически каждый розыгрыш и итоговая комбинация символов вызывает абсолютно разные эмоции. Чтобы быть готовым правильно и адекватно реагировать на выпавшую комбинацию,  рекомендуется перед игрой внимательно ознакомиться с таблицей выигрышей, имеющейся на странице слота.

Роль дикого символа, который способен подменять собой любой другой символ,  выполняет изображение Принца. Длинноносая маска — это символ разброса, выпадение которого в количестве трех штук означает старт специальной бонусной игры. Конечно же, такая возможность имеет исключительно в режиме игры на деньги. Любая выигрышная комбинация  является фактором запуска десяти бесплатных вращений барабана,  сумма выигрыша в течении которых может возрасти до троекратного увеличения.

Оригинальный интерфейс игрового автомата Venetian Carnival  представляет большой интерес для игроков и способен надолго захватить их внимание, погрузив в мир, где за каждым углом человек может найти большую сумму денег и просто взять его себе.  Взгляду игрока предлагается вид  старинного красивейшего города, где можно не только приятно, но и выгодно провести время, находясь при этом в уютном домашнем кресле или во время нудного и прилично поднадоевшего рабочего дня.