КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Современный человек уже давно привык, что красивая и яркая обложка далеко не всегда отражает столь же прекрасное содержание. Примеров подтверждения этого тезиса очень много и они встречаются буквально на каждом шагу. Приобретая внешне безупречные фрукты никто не может однозначно утверждать о их натуральном произрастании. Красивая и яркая реклама нового фильма вовсе не означает, что он будет по-настоящему интересен зрителю и так далее. Производитель игровых автоматов NetEnt посредством разработки слота Wild Witches решил на практике продемонстрировать насколько опасной может быть встреча с прекрасной и милой внешне дамой. Игровой автомат Wild Witches – поучительная история о обмане и магии. В слоте присутствует традиционная для многих решений на рынке азартных игр конфигурация с 20 игровыми линиями и 5 барабанами. Перед взглядом игроков появляются различные черепа, большие котлы с непонятным наполнением, старинные книги. Разговаривающие лягушки, ожившие вдруг деревья,  совершенно неожиданно улыбающиеся черепа – все это окружает милых и, на первый взгляд, очень приятных девушек, которые при этом не на секунду не прекращают перемешивать смертельный отвар. Выбраться из всего этого ужаса в живых могут лишь те игроки, которые давно заручились поддержкой везения и рассчитывают на то, что им будет дана правильная подсказка в самый нужный момент, когда помощь нужна будет очень сильно. На дисплее игрок увидит настоящий шабаш, где собрались самые великие ведьмы планеты, обладающие практически неограниченной магической силой. Если они встанут на вашу сторону, то джекпот будет в вашем кармане. Каких только ведьм и колдунов здесь нет. Ведьма с рыжими волосами в несколько смешном колпаке вне шабаша вряд ли вызовет какие-то подозрения – очень привлекательная и миловидная девушка. А брюнетка в платье алого цвета уже заготовила огромную тыкву и готовится отпраздновать празднованию Хэллоуин. Но среди всех ведьм особенно выделяется молодая девушка с ярко-розовым оттенком волос, которая умеет готовить зелье для использования его с целью приворота. После него люди начинают испытывать взаимную любовь.

Вся символика игрового автомата Wild Witches так или иначе связана с магией и колдовством: зеленая жаба, книга заклинаний, человеческий глаз в странной жидкости, ведьмы  и так далее. Но, пожалуй, именно такая мрачная и захватывающая внимание тематика и предопределила  красочность и большой интерес к игре. Атмосфера игры наполнена азартом и постоянным присутствием адреналина, не отпускающего игрока ни на секунду.  Завораживающая музыка будет обеспечивать усиление эффекта. Игрок самостоятельно определяет размер своей ставки с помощью имеющейся в интерфейсе клавиши. Здесь же рядом можно выбрать и оптимальное число игровых линий. Произведя эти действия, можно запускать вращение барабанов. Везение игрока реализуется в данном слоте выпадением минимум трех идентичных символов и, как следствие, достаточно большая сумма призовых.

Функцию универсального символа, способного заменить собой все остальные и успешно выстроить выигрышную комбинацию, выполняет изображение книги заклинаний. Символом разброса выступает котелок с бурлящим зельем, который приносит игроку удачу – возможность бесплатных вращений барабана.

Видеослот Wild Witches выделяется очень оригинальным и увлекательным сюжетом, что наряду с отличной графикой и захватывающим музыкальным сопровождением, удерживающем игрока в постоянном напряжении, делает игровой процесс по-настоящему интересным. Остается только вооружиться смелостью, правильной оценкой принятия решений и хорошей реакцией и отправляться  отбирать у всех внешне милых, но опасных дам большие сокровища.