КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Советского Союза уже давно нет на карте, но огромное количество людей с грустью вспоминают те времена и очень хотят вернуться на несколько десятилетий назад. Практически сделать это, конечно же, невозможно, но есть масса инструментов, с помощью которых можно виртуально вернуться в те времена и ощутить на себе ту атмосферу. Одним из таких инструментов является игровой автомат Золото Партии (Zoloto Partii), тематика изготовления которого поспособствует возвращению игрока в годы советской жизни. Среди опытных игроков можно найти много тех, кто добрым словом вспомнит продукцию производителя Уникум, в том числе и слот Золото Партии. До момента появления слота Золото Партии в виртуальном пространстве этот игровой автомат активно использовался организаторами различных реальных игорных заведений. Компания Уникум постаралась максимально точно и детально передать игрокам всю специфику той атмосферы прошлой жизни, что и в значительной мере и предопределило итоговый успех слота и его популярность среди ценителей азартных игр. Интерфейс слота Золото Партии достаточно традиционный для всех подобных игр – все те же 5 игровых барабанов и 21 линия для выплат. Вполне логично, что большее число игровых линий фактически означает  больший размер ставки и увеличение частоты появления на дисплее выигрышных комбинаций. Для получения выигрыша достаточно, чтобы сформировалась линия из одинаковых символов в количестве минимум 3 штук.  К отличительным особенностям игры можно отнести наличие игры на удвоение выигрыша и двух разновидностей бонусных игр. При этом игра на удвоение становится автоматически доступной при абсолютно любой выигрышной комбинации.

Суть игры на двукратное увеличение выигрыша сводится к необходимости правильно угадать сектор, в котором остановилась стрелка легендарных Кремлевских Курантов. Сумму выигрыша в случае формирования той или иной комбинации, а также правила игры в любое время можно посмотреть  в разделе помощи. Перед игрой на реальные деньги рекомендуется  опробовать слот в демонстрационном игровом режиме,  где нет необходимости рисковать своими деньгами. Во многом эта рекомендация связана с тем, что  каждый человек имеет возможность  выставить индивидуальные настройки в слоте.

Вся символика игры имеет непосредственное отношение ко временам Советского Союза. Но среди всех символов слота необходимо уделить особое внимание некоторым из них. Символ джокера берет на себя функционал «дикого символа», который имеет право заменять выступать в качестве универсального звена для формирования выигрышной комбинации. Этот символ может возникнуть на любой линии, потому необходимо учитывать это при «строительстве» комбинаций.

Две бонусных игры запускаются в случае появления однотипных символов на дисплее. Такими символами выступают конверты и спутники. В случае с конвертами игрок необходимо в бонусной игре выбрать один из предлагаемых конвертов, который тут же откроется. В случае успеха в нем будут лежать деньги. При взгляде на изображения спутников вам нужно будет отправиться в космическое пространство и выбрать планету, на которую вы желаете приземлиться. Правильный выбор поможет вам существенно заработать и поднять и без того хорошее настроение.

Особенность игры в том, что чем дальше расположена планета, тем больше сумма выигрыша, а чем ближе – тем выше вероятность его выпадения. В любом случае, игрок делает выбор исключительно со своими предпочтениями.  Как видно, разобраться с игровым процессом несложно и это сможет сделать даже новичок азартных игр.

Нельзя обойти стороной и символ герба Советского Союза, который может принести игроку увеличение его первоначальной ставки в 5000 раз.