КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Alcatraz  дает шанс отправиться в совершенно уникальное путешествие в интерактивный мир, откуда невозможно вернуться без массы положительных эмоций. Все дело в том, что изумительно проработанная графика и нестандартная сюжетная линия уже привлекли внимание большого количества игроков по всему миру и даже сформировали ряды постоянных поклонников этого слота. Разработчики игры приложили максимум усилий для того, чтобы она доставляла удовольствие, высокое качество чувствуется во всем, даже в мелочах. Самые современные технологии реализованы в слоте Алькатрас и в любое время могут быть представлены вниманию игроков на дисплее смартфона, планшета, ноутбука. Поэтому об интересе и увлекательности слота Alcatraz  говорить бессмысленно- они запредельны. Остается лишь только дело за выигрышем.

Сюжет игрового автомата Алькатрас несколько оригинален:

Что даже в мире азарта, где, как правило, большинство слотов имеют достаточно похожие по сюжет аналоги, довольно большая редкость. Игроку предстоит примерить на себя роль узника тюрьмы с очень жесткими условиями содержания. Но это вовсе не означает, что нужно будет продолжительное время прибывать в заключении и терпеть тяготы и лишения. Из каждой игры, в том числе легендарной Алькатрас, можно попробовать сбежать на свободу. Но для того, чтобы попытка завершилась успешно, необходимо предварительно досконально изучить правила игрового автомата. Поможет в этом клавиша Help, нажатием на которую вызывается таблица выплат и правила слота. Вся символика на барабанах имеет прямое отношение к тематике, ведь сложно представить перед собой узника без соответствующих предметов, которые необходимы для побега — динамит, кандалы, лопата, полиция и так далее. Но особое значение среди всех изображений имеет узник с полицией. Последнее изображение выступает в качестве дикого символа, способного стать альтернативным вариантом замены любого другого изображения. Но отличие от большинства игровых автоматов заключается в том, что изображения дикого символа в количестве 5 штук приносит, как это ни странно, не самый крупный выигрыш. Значительно большие деньги дадут множество изображений полицейской кареты. Джек-пот в онлайн игре Алькатрас фиксированный и равен 10 000 кредитам.

Максимальный размер ставки автомата Алькатрас появляется в доступе условий активации всех имеющихся 9 игровых линий. Линии активируются посредством использования клавиш Line 1, Line 3 и так далее, а размер ставки набирается игроком самостоятельно нажатием ставшей уже знаковой клавиши Bet. Выбрав размер ставки можно запускать вращение барабанов с помощью клавиши Start. После остановки вращения игровой автомат самостоятельно рассчитает размер ставки и покажет данные о размере выигрыша. Фактически, автомат сам все делает за игрока и ему не нужно глубоко вдаваться в детали игрового процесса и изучать большие объемы правил. Игроку лишь нужно заручиться поддержкой фортуны и ждать ее благосклонного отношения к себе.

Игровой автомат Алькатрас по праву считается одним из лучших слотов среди многочисленных игр подобного формата.

Нестандартный сюжет бесплатного онлайн автомата Алькатрас , захватывающие истории про узников и тюрьмы, отличная графика, высокие коэффициенты выплат совместно завоевывают интерес огромного количества игроков. Азарт при таких условиях игры обязательно вырвется наружу и не отпустит до ее окончания. Деньги в этой игре считаются действительно легкими, поскольку всего одним движением руки есть шанс выиграть очень крупную сумму денег. Начиная игру даже в плохом расположении духа и настроении игрок в любом случае будет покидать слот с улыбкой на лице, а вполне возможно — с криками радости.