КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Несчитанные богатства древней цивилизации Ацтеков не давали спокойно спать  испанским конкистадорам, которые многократно слышали о больших запасах золота и других драгоценностей. Один из ведущих мировых производителей игровых автоматов компания Novomatic решила создать игровой автомат Сокровища Ацтеков или Aztec Treasure , посвященный этой тематике и получивший название Aztec treasure. В слоте игрока ждут классические 5 барабанов, 15 бесплатных спинов в качестве отдельного бонуса, разброс, дикий символ и многое другое.

Перед запуском барабанов Сокровища Ацтеков необходимо совершить ряд подготовительных несложных действий.

Первоначально нужно с помощью клавиши «coin» определить количество монет в 1 кредите в рамках от 0,5 до 2. Затем  цифровыми клавишами на панели управления игрового автомата Сокровища Ацтеков  нужно подобрать желаемое нечетное количество активных линий – от 1 до 9. Остается выбрать количество кредитов на каждую выбранную линию и можно запускать вращения. Делается это  двумя способами –  нажатием на кнопку с надписью «start» либо использованием кнопки «automatic start». Первый вариант запускает 1 вращение, а второй  активирует непрерывный режим спинов, но в нем исключается возможность для игрока перейти в риск-игру и приумножить сумму выигрыша. Игрок самостоятельно выбирает то, что ему больше подходит. Также существует возможность настроить под себя звуковое оформление игрового процесса. Его можно отключить вовсе.  Для ознакомления с  таблицей выигрышных коэффициентов  и правилами слота предназначена клавиша с надписью «paytable». Выигрышной в соответствии с правилами игрового автомата признается такая последовательность, которая состоит из идентичных символов и начинается с первого барабана в порядке слева направо.

Древняя цивилизация ацтеков известна своими оригинальными, ступенчатыми пирамидами. Разработчики учли это и сделали изображение такой пирамиды самым ценным символом слота Aztec treasure. За 2, 3, 4 и 5 таких пиктограмм игрок получает призовые в виде 10, 250, 2500 и 9000 соответственно. Эта же картинка выполняет функции дикого символа, способного удвоить сумму выигрыша в комбинации с его участием. Кроме того, пирамида способна сместить любой другой символ, за исключением разброса, для окончательного построения успешной последовательности. Символом разброса является изображение красная сказочная птица. Появление этой птицы в любом месте игрового поля в количестве 2, 3, 4 или 5 означает умножение общего размера ставки на  коэффициенты 2, 5, 20, 500 соответственно. Минимум 3 таких символа запускают бесплатные вращения, совершаемые по размеру последней сделанной ставке. Все выигрыши в ходе бесплатных спинов будут автоматически умножаться на коэффициент 3. Таким образом, можно получить очень серьезные призовые.

Подробнее о символах игрового бесплатного автомата Сокровища Ацтеков:

Другие символы также имеют свои коэффициенты выплат в случае их построения в линию в количестве от 2 до 5 штук. Значения коэффициентов могут быть разными в зависимости от содержания картинки – от 2 до 750.

Как и большинство подобных Гаминаторов, игровой автомат Aztec Treasure дает шанс увеличить сумму выигрыша после каждой удачной последовательности. Для участия в риск-игре необходимо  нажать на кнопку черного либо красного цвета после выигрышной комбинации. Цель игры на удвоение – правильно угадать цвет масти карты, которую загадал дилер. Ответ выбирается все теми же разноцветными клавишами. Правильный ответ удвоит имеющуюся сумму и откроет доступ к следующему этапу по тем же правилам, а неверный совет интуиции прекратит игру и обнулит сумму. В любое время от дальнейшего прохождения можно отказаться и выйти с имеющейся суммой.