КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Banana Splash по праву считается одним из самых позитивных и солнечных среди всех аналогов. В игре там происходит целый взрыв позитива. Танцующие перед глазами игроков клубника и бананы способствуют такому настроению. Разработкой слота занимался один из ведущих мировых производителей азартных игр компания Новаматик Гейминатор. Специалисты при работе над слотом руководствовались посылом, согласно которому игрок должен отправиться на морское побережье и весело отдохнуть с различными фруктами. И это сделать в полной мере удалось. Позитив там присутствует на каждом шагу, при каждом вращении. Даже играя на достаточно серьезные деньги в игре нельзя начать беспокоиться и переживать, сюжет этого просто не допускает. Ну а если сделать выбор в пользу демонстрационного режима, то игрок сможет получить бескрайнее удовольствие и поднять свое настроение. На теплых гавайских пляжах в такой компании просто невозможно скучать и грустить. Наряду с постоянным ощущением праздника и веселья игрокам предоставлена прекрасная возможность заработать серьезные деньги. Разработчики слота позаботились о том, чтобы и без того хорошее настроение приобрело признаки настоящего бескрайнего счастья, когда хочется кричать на весь мир, что именно вас посетил фарт. Инструментом стала высокая частота формирования выигрышных комбинаций, каждая из которых имеет очень высокие коэффициенты выплат. Как и в большинстве подобных игр там имеются традиционные скаттер-символ, дикий символ и риск игра, в ходе которой сумма выигрыша удваивается. При таких правилах сложно выйти из игры Banana Splash с пустыми карманами. Однако, необходимо понимать, что определенного внимания игровой процесс все таки требует.

Наличие различных систем бонусов в игровом автомате Banana Splash.

Наличие специальных символов обязывает контролировать игру для получения денежного приза. Но это не тот случай, когда нужно тщательно изучать правила, не упускать из вида ни одного движения. Автомат Banana Splash тем и хорош, что оптимально сочетает развлечение и возможность выигрыша. В любом случае игрок может сам расставить приоритеты. Так, для развлечения и поднятия азарта он может выбрать минимальный размер ставки, а для цели заработать побольше — наоборот, увеличить ставку и отнестись к игре более серьезно.

Слот Banana Splash устроен по классическому формату подобных игр — все те же 5 барабанов и 9 игровых линий.

Главными персонажами игры в игровом автомате Banana Splash являются различные тропические фрукты, каждому из которых присвоен свой точный коэффициент. Роль дикого символа выполняет изображение банана, которое может выступить альтернативой любому другому символу и обеспечить итоговую выигрышную комбинацию. Кроме того, этот же символ имеет и самый большой коэффициент умножения ставки. Символом разброса является картинка с чемоданом. Количество таких чемоданов на дисплее не менее 3 штук означает право игрока на серию бесплатных вращений барабана, в ходе которых сумма выигрыша автоматически умножается на три. С учетом того, что при бесплатных вращениях могут вновь выпасть счастливые чемоданы, игра без вложений может продолжаться длительное время с постепенным увеличением размера выигрыша. Есть в слоте и возможность вступления в риск-игру, в соответствии с правилами которой игроку для удвоения выигрыша необходимо правильно угадать цвет карты. Игра может также длиться бесконечно долго и заканчивается по двум основаниям — неверный ответ при шансах 50 на 50 и решение игрока о остановки.

Непринужденная и легкая атмосфера игры Banana Splash сопровождается реальными шансами выиграть большой денежный приз. Это ли не мечта любого игрока? Это точно она. Игра понравится и тем, кто играет для заработка денег, и, конечно же, тем, кто хочет получить шторм эмоций и удовольствия.