У туристических фирм в России появились новые предложение для любителей путешествовать за границу в поисках азартных игр. Это новый игровой тур в легендарный Лас Вегас, всего за 299$.

Стоимость данного путешествия включает в себя перелет из Москвы в Лас Вегас и обратно в Москву, номер в отеле с пятью звездами, услуги гида.

В случае выигрыша, фирма обязательно поможет Вам сократить налог с 35%, аж до 7%!
Турист, который заинтересовался данной поездкой, обязан иметь при себе сумму, которую он может пустить в игровой оборот не менее 100 000$.

Помимо этого, турист обязуется оставить туроператору залог в размере 2000$, который возвращается, если будет превышен минимальный игровой оборот.

Следуя условиям договора, турист обязуется: не употреблять много алкоголя, отказаться от нецензурной лексики на иностранном языке, не заказывать часто проституток, не иметь никакого отношения к любым наркотикам.

Такие низкие цены, это результат хороших отношений с партнером Metro Goldwyn Mayer, который владеет отелями и казино в Лас Вегасе, утверждает директор турфирмы.

Президент туриндустрии С. Шпилько с иронией относится к данному предложению.
«Подобные туры – узкий сегмент туристического рынка. Я не уверен, что игроки с большим состоянием воспользуются данным предложением. Те люди, которые играют в Лас Вегасе, могут организовать себе поездку самостоятельно», – утверждает Шпилько.