КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровые автоматы Dolphins Pearl – это слоты онлайн с бесплатными спинами, получаемыми при возникновении на экране минимум 3 жемчужин, диким символом в виде изображения дельфина и риск-игрой, где можно всего несколькими правильными ответами увеличить сумму призовых многократно. Графика слота Dolphins Pearl выполнена в голубых оттенках, что создает условия для спокойного и комфортного игрового процесса.

Перед первым запуском барабанов игроку необходимо сперва за счет кнопки «bet one» определить ту сумму, которая будет ставиться на каждую активную линию. Ее значение ограничивается рамками от 1 до 100 кредитов. При этом количество линий также определяется самим игроком с помощью цифровых кнопок на панели управления. Возможное количество активных линий – от 1 до 9. Для игры по максимально возможным ставкам  можно нажать клавишу с обозначением «bet max», после чего  общий размер ставки на каждый спин составит 900 кредитов.

Для старта барабанов в игре Dolphins Pearl необходимо нажать клавишу «start». После этого слот запустится с теми параметрами, которые вы предварительно установили.  Если в результате вращения сформируется успешная последовательность символов, указанная в таблице, вызываемой кнопкой «info», то внизу дисплея отобразится сумма выигрыша и появится возможность перехода в риск игру.

Успешной считается та комбинация, когда идентичные символы расположились в одну линию слева направо, начиная от первого барабана. За счет нажатия на кнопку «automatic start» можно запустить автоматический режим игры, когда барабаны будут запускаться без усилий игроков, но при этом возможность перехода в риск-игру исключается. Все выигрыши от успешных комбинаций будут автоматически зачисляться  на счет игрока.  В любое время автоматический режим запуска барабанов можно остановить.

Функции дикого символа в игре возложены на изображение дельфина. При образовании последовательности исключительно из таких символов игрок получает 10, 250, 2500, 9000 кредитов за 2, 3, 4 и 5 изображений соответственно. Дельфин способен заменять собой любую другую пиктограмму, а комбинация с его участием приносит призовые, умноженные на коэффициент 2.

Единственным символом, которого дельфин не сможет поменять, – это жемчужина в открытой раковине, изображение которой выполняет роль разброса.  Появление этого символа в любом месте игрового поля в количестве 2, 3, 4 или 5 означает умножение ставки на коэффициенты 2, 5, 20, 500 соответственно и на число активных линий. Кроме того, минимум 2 жемчужины на дисплее приносят игроку 15 бесплатных вращений. В ходе этих спинов появление того же числа жемчужин увеличивает количество бесплатных вращений. Таким образом, играть можно очень долго, увеличивая сумму средств на счете до неограниченного значения.

Абсолютно любые символы в необходимом количестве приносят игроку удачу. Сумма призовых зависит от содержания картинки и включает коэффициенты выплат от 2 до 750.

Если при формировании выигрышной последовательности игрок желает увеличить сумму призовых, то ему предоставляется возможность перехода в риск-игру с помощью клавиши «gamble». В каждый новый раунд игрок вступает только по своему желанию. Цель игры на удвоение – правильно указать цвет масти карты, выведенной на экран. В случае верного ответа призовые умножаются на 2, а неправильный ответ сразу обнуляет выигрыш и останавливает риск-игру. При шансах на победу в каждом раунде 50 на 50 всего лишь несколько правильных подсказок интуиции увеличивает сумму выигрыша в геометрической прогрессии.