КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Kings Treasure, выпущенный одним из ведущих производителей слотов Gaminator, – это один из самых успешных результатов работы компании, который имеет огромное число поклонников по всему миру. Слот Kings Treasure представляет собой прекрасное сочетание игрового процесса классического формата, отличного графического оформления и потрясающей системы разнообразных бонусов. По сюжету слота игроку предстоит перенестись в средневековую Европу во времена правления короля Артура. Но такая тематика игрового автомата не должна вводить в заблуждение. В игровом процессе слота Kings Treasure нельзя встретить что-то старомодное, а все решения носят исключительно характер современных продвинутых автоматов.

Для опытных любителей азартных онлайн слотов разобраться в правилах игры Kings Treasure не составит вообще никакого труда, поскольку в автомате реализованы все традиционные механизмы как во вращении барабанов, так и при выборе ставок. Новички с этой задачей также справятся довольно легко и быстро. Игровой автомат Kings Treasure включает в себя 5 вращающихся барабанов с тремя рядами символов в каждом. Символика слота представлена как традиционными игральными картами, так и более высокооплачиваемыми тематическими символами. К последней группе изображений относятся Святой Грааль, Король, Владычица Озера и прочие. Игроку необходимо получить расстановку, согласно которой на 1 из 20 максимально возможных призовых линий образовывались выигрышные последовательности, состоящие из минимум 3 идентичных символов подряд. Самыми высокооплачиваемым комбинациями считаются выстроенные в ряд изображения Короля. Этот же символ выполняет роль «дикого» и способен собой подменять все другие изображения, за исключением скаттера, для окончательного построения выигрышной последовательности. Отличительной особенностью слота Kings Treasure является отсутствие возможности у игрока выбирать количество активных линий, поэтому шанс на формирование выигрышной комбинации всегда будет максимально высок. Игроку остается только определить размер ставки на каждую линию, которая затем умножается на 20 и образует общую сумму для раунда. Вполне естественно, что размер итогового выигрыша зависит и от суммы ставки.

Наряду с более или менее стандартным визуальным оформлением игровой автомат Kings Treasure имеет совершенно уникальные бонусные возможности.

Основой бонусных игр слота составляет скаттер символ, изображенный в виде короны. Чем больше таких корон появляется на дисплее независимо от места их расположения, тем больше игроку предоставляется бесплатных вращений. При этом бонус засчитывается при минимум 3 таких изображениях, за которые игрок будет вращать бесплатно барабан следующих 15 раз. При 5 скаттер символах число таких вращений увеличивается до 30.

Но самой невероятной особенностью слота Kings Treasure является прогрессивный джекпот. Его размер можно охарактеризовать одним словом – гигантский, но это только в условиях большой ставки. Как только игрок увидит на дисплее 5 изображений Короля, то он тут же будет вознагражден одним из самых больших выигрышей среди всех азартных онлайн слотов от компании Gaminator. Такая комбинация может сформироваться всего за одно вращение. Таким образом, всего в один момент игрок может стать по-настоящему богатым. Удача – дама непостоянная. Сейчас она отвернется от игрока, а уже в следующую секунду улыбнется ему своей денежной блестящей улыбкой. Нужно только дождаться этого момента и тогда мечта станет явью.