КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровые автоматы Lucky Drink уже достаточно давно стали популярными среди любителей испытать свою удачу и отыскать место нахождения ее величества госпожи Фортуны. Но если раньше игровой автомат предлагал азартным ценителям риска только платный режим игры при необходимости вкладывать реальные деньги в игровой процесс, то на сегодняшний день появилась прекрасная возможность сыграть бесплатно в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет. В демонстрационном режиме игры Lucky Drink  предоставляется возможность сыграть на виртуальные баллы, которые и не жалко проиграть, но и банковский счет игрока такие деньги тоже не пополнят. Для тех, кто любит в полной мере окунаться в мир азарта и ощущать на себе взгляд Фортуны в непосредственной близости, игровой автомат Lucky Drink готов обеспечить реализацию таких желаний в игре на реальные деньги.

Согласно сюжету игры три чертика, которые  с немыслимой скоростью проносятся перед глазами игрока,  способны все вместе  обеспечить достаточно серьезный денежный выигрыш. В соответствии с правилами игры Lucky Drink именно выпадание трех и более символов с изображением счастливых чертиков  активируют старт бонусной игры, где под бочкой лежат очень и очень хорошие деньги, положенные туда создателями данного слота.

Технические характеристики слота Lucky Drink:

Для начала игры необходимо получить минимальный набор знаний ее правил. Игровое поле включает в себя пять барабанов  и 25 игровых линий, которые игрок вправе избирать самостоятельно на свой вкус. С помощью нажатия на клавишу «Lines» игрок определяет количество линий для игры, а затем нажатием на кнопку «Bet» выбирает размер ставки. После совершения этих несложных манипуляций остается только нажатием клавиши «Start»  запустить непосредственно слот. С момента запуска игры перед глазами игрока, у которого уже в это время прибывает адреналин и все чаще становится биение сердца,  начинают вращаться барабаны с различного рода изображениями, так или иначе посвященных алкогольной тематике. При выпадении комбинации, состоящей из трех и более  идентичных символов, игроку обеспечивается возможность получения выигрыша. Но на этом этапе игроку обеспечивается именно возможность, поскольку в соответствии с правилами игры при такой ситуации человек получает шанс удвоить имеющуюся сумму либо просто забрать то, что есть. Инструментом реализации удвоения выигрыша  является риск-игра  на картах, где игроку необходимо угадать цвет карты  из двух вариантов — черный и красный. Как видно, шансы в риск-игре достаточно высоки, чтобы в геометрической прогрессии увеличивать сумму выигрыша. В случае неправильного ответа сумма выигрыша в полном объеме возвращается слоту. В результате нескольких удачных игр на этом этапе можно стать по-настоящему состоятельным человеком и сделать Фортуну своим успешным партнером, который вас щедро отблагодарил за риски и желание играть. Для тех, желает просто узнать  удачлив ли он или  не испытывает настолько сильного азарта, чтобы рисковать кровно заработанными, игра  Lucky Drink предоставляет возможность сыграть в демо-версию слота, где отсутствуют финансовые риски. Но и пополнить баланс кредитной карты в этом игровом режиме тоже не получится.

В  качестве вывода следует отметить, что игра  Lucky Drink обязательно придется по душе людям, которые придерживаются веселого образа жизни и не могут себя воспринимать вне азарта и адреналина. Автомат содержит очень много юмористических элементов, включая забавные изображения и сопровождающие игровой процесс звуки. Этот слот дает обширные возможности не просто хорошо развлечься и провести время, но и по-настоящему много заработать.