КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Игровой автомат Lucky Ladys Charm – слот с классическими 5 барабанами, а также бесплатными спинами и риск-игрой, призванных поддержать интерес к игровому процессу. Разработчики слота из компании Новоматик в качестве символов игры выбрали подкову, кроличьи лапки, монеты и несколько других.

Перед запуском игры первоначально необходимо выбрать количество активных линий в диапазоне от 1 до 9 возможных с помощью цифровых клавиш, расположенных в центральной части панели управления, а также задать размер ставки на каждую линию в размере от 1 до 100 кредитов. В этом поможет кнопка с надписью «bet one». Необходимо отметить, что игрок также самостоятельно выбирает и количество монет в 1 кредите – 0,5, 1 или 2 с помощью клавиши «coin».

Тем игрокам, которые всегда играют по крупному, очень кстати будет кнопка «bet max», которая позволяет поднимать сумму ставки до возможного максимума. В случае игры в демонстрационном бесплатном режиме на счет зачисляется 1000 виртуальных кредитов. После осуществления всех предварительных настроек остается только запустить игру с помощью клавиши «start» и ждать, когда Леди Удача повернется к вам и улыбнется своей большой ослепляющей денежной улыбкой. Признаком того, что она обратила на игрока внимание, является формирование на барабанах после вращения выигрышной комбинации. В расчет берутся только те из них, которые складываются слева направо, начиная от крайнего барабана. Если нет желания каждый раз нажимать клавишу «start», то можно воспользоваться кнопкой «automatic start», которая активирует автоматический режим игры. В этом случае спины запускаются самостоятельно, но для игрока исключается возможность перехода в риск-игру, где предоставляется отличный шанс удвоить выигрыш. При этом вся призовые сразу зачисляются на счет.

«Диким» символом в слоте Lucky Ladys Charm выступает портрет Леди Удачи. Он оказывает большую помощь в построении выигрышной комбинации за счет способности заменить собой любой другой символ. Кроме того, выигрыш за комбинации с участием этого символа умножается на 2. Единственным символом, которого Леди Удача не может заменить, выступает символ разброса, который дает право игроку на бесплатные спины. Символ-разброса обозначается изображением розового шара. В случае, когда комбинация состоит исключительно из диких символов, игрока ждут хорошие призовые. За 2, 3, 4 или 5 портретов Леди Удачи ставка увеличивается в 10, 250, 2500 и 9000 раз соответственно. За розовый шар есть возможность увеличить выигрыш в 18, 45, 180 и 4500, если поставить на все 9 линий, поскольку сумма призовых будет рассчитываться путем умножения на количество активных линий, а также на коэффициенты 2, 5, 20, 500. Количество шаров на дисплее в любом месте минимум 3 штуки означает последующие бесплатные вращения по последней сделанной ставке. При этом все выигрыши во время таких спинов будут автоматически умножаться на 3, что делает игру очень прибыльной.

Все остальные символы игры имеют свои собственные коэффициенты, ознакомиться с которыми можно непосредственно в игровом автомате.

Любая выигрышная комбинация на барабанах означает право игрока перейти в риск-игру с целью в геометрической прогрессии умножить сумму уже имеющегося выигрыша. Для этого необходимо угадать цвет масти карты, загаданной дилером. Правильный ответ удвоит сумму, а неверная подсказка интуиции обнулит выигрыш и прекратит игру. Перед каждым новым раундом игрок самостоятельно решает стоит ли ему продолжать заигрывать с Леди Удачей. Но стоит помнить, что эта капризная дама любит рискованных и всячески благоволит им.