КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Бар – это то место, где созданы отличные условия для эффективного расслабления. Игровой автомат Olivers Bar от известного производителя азартных онлайн слотов компании Гаминатор предоставляет такие условия для приятного времяпровождения совершенно бесплатно. В заведении всегда предлагаются отличные горячительные напитки. Здесь можно хорошо провести время в хорошей компании, поболтать с приветливым барменом. При этом, как бы странно это не звучало, активный и эффективный отдых может закончиться получением крупного денежного выигрыша.

Эта яркая, эмоциональная, оригинальная игра захватывает все внимание с первых моментов пребывания в ней. В баре Оливера в любое время царит атмосфера большого праздника и настоящего веселья. Неудивительно, что игровой автомат Olivers Bar стал одним из самых успешных и популярных слотов в истории производителя. Функционал слота Olivers Bar мало чем отличается от большинства других подобных автоматов. На игровых барабанах вращаются исключительно те символы, которые «радуют глаз» и приносят ощущения радости – коктейли, симпатичные девушки, веселые доброжелательные парни, различные экзотические фрукты. Особую радость игроку принесут символы с изображением коктейля, бармена, специального часа счастья. Производитель слота Olivers Bar придерживается своей классической схемы с 5 барабанами и 9 линиями. Расслабляющая атмосфера курорта, красивые высокие пальмы быстро снимут напряжение и заставят игрока позабыть о повседневных хлопотах и разных неприятностях. Играть в слот Olivers Bar допускается даже с минимальной ставкой – от 1 кредита до 100 на каждую активную линию. Несложно подсчитать, что максимальный размер ставки за раунд может составлять 900 кредитов.

В игре реализовано 2 бонусных символа, появление которых на дисплее означает большую удачу. Изображение огромного коктейля выполняет функцию дикого символа, способного заменить собой любую другую пиктограмму для окончательного построения выигрышной комбинации. Символ Happy Hour является скаттером и его появление в количестве минимум 3 штук независимо от места расположения означает предоставление игроку права на 20 бесплатных спинов. В течении этих вращений игроку остается только наблюдать за формированием комбинаций. После окончания бонусных спинов вся начисленная сумма выигрышей умножается на 4 и зачисляется на счет игрока. Сорвать самый большой денежный куш можно при формировании комбинации из 5 символов бармена. В этом случае сумма выигрыша составит 5000 кредитов. Но это правило на распространяется на период бесплатных вращений. На панели управления слота имеется клавиша, нажатием на которую можно вызвать таблицу со значениями коэффициентов комбинаций и правилами игры.

Каждая успешно сформированная последовательность предоставляет шанс приумножить сумму призовых. При нажатии на кнопку с надписью «Double» игрок переходит в бонусный раунд, где шансы на победу равны 50 на 50. Цель игры – правильно угадать цвет масти карты, загаданной дилером. В случае правильного ответа сумма призовых увеличивается вдвое. Первая же ошибка приведет к обнулению суммы и прекращению бонусной игры. В любой момент игрок может принять решение о выходе с бонусных раундов с имеющейся суммой. В любом случае, без помощи госпожи удачи в этих раундах не обойтись.

Бармен Оливер часто прибывает в хорошем настроении и очень часто ставит напитки посетителям за свой счет. Чем ближе контакт с ним будет налажен, тем доброжелательнее он будет относиться. Но пьянит сильнее всего азарт, а не алкогольные напитки. Фортуна любит рискующих и в один момент обязательно вознаграждает их серьезными денежными призами.