КАЗИНОБОНУСЫИграть
Бонус на депозит 250%, Кэшбэк, Турнир, Акции, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 80% от 300 рублей, 20 фриспинов, Кэшбэк, Турниры
Бонус на депозит 100%, Кэшбэк, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 200%, 30 фриспинов, Турниры, Джекпоты, Лотерея
Бонус на депозит 120%, 70 фриспинов, Турниры, Акции

Новый год традиционно считается для большого количества людей самым любимым праздником, который объединяет компании близких за одним столом и преподносит разнообразные подарки и сюрпризы.   Игровой автомат New Year способен как раз преподнести  приятные сюрпризы, но ценность их может быть различной. В случае удачи азартный новогодний праздник может существенно изменить всю жизнь игрока, ведь после этого “застолья” он может стать по-настоящему богатым. Слот New Year таит в себе огромное количество неожиданных приятных сюрпризов, которые создадут счастливое новогоднее настроение. В увлекательной азартной новогодней забаве игрока ждут дед мороз, снегурочка и другие тематические символы. Игровой автомат New Year представляет собой классический слот с  5 барабанами и 9 линиями. При этом количество активных линий определяет сам игрок в соответствии со своими пожеланиями. Размер ставки также определяет участник в диапазоне от  1 цента до 1 доллара на каждую активную линию. Общий размер ставки на каждый розыгрыш будет показан в специальном информационном окне. Здесь же будет выведена сумма выигрыша по итогам розыгрыша. Старт барабанов осуществляется с помощью клавиши с надписью “Спин”. Для игроков, которые предпочитают играть только по крупному, разработчики включили в слот кнопку “Макс. ставка”, нажатием на которую можно сразу установить максимальный размер. Если игрок не желает каждый раз запускать барабаны в ручном режиме, а также исключает для себя участие в игре на удвоение, то для него реализована кнопка “Авто”. Настроив все необходимые параметры,  установив по желанию количество раундов и ограничения по сумме,  можно воспользоваться этой кнопкой и просто наблюдать за происходящем на игровом поле, не принимая непосредственного участия в запуске спинов. Игра на удвоение предоставляет шанс 50 на 50  увеличить имеющуюся сумму выигрыша после каждой успешно сформированной последовательности. Для перехода в нее необходимо нажать мигающую клавишу “Риск”. В игре участвуют дед мороз и снегурочка, которые предложат выбрать из 2 лунок ту, в которой водится рыба. Правильный ответ увеличить сумму вдвое, а отсутствие в лунке рыбы прекратит игру и обнулит призовые. Всего игра на удвоение включает 5 раундов, но в любое время из нее можно выйти с заработанными деньгами.

Символика игрового автомата New Year потрясает своим разнообразием и невероятной сказочностью. Снежинка, леший, новогодние игрушки, заяц, елка, волк, баба яга, зимний пейзаж придадут по-настоящему новогоднее прекрасное настроение. Диким символом слота является изображение деда мороза, который может своим авторитетом заменить любую другую пиктограмму для построения выигрышной последовательности. Символом разброса является  щелкунчик, который своим появлением в любом месте игрового поля в количестве от 3 до 5 штук  обеспечивает последующие бесплатные спины. Изображение снегурочки на поле автоматически запускает  бонусный раунд. Все остальные символы носят свои коэффициенты выплат, ознакомиться с которыми можно при нажатии на соответствующую кнопку на панели управления.

Бонусный раунд переносит игрока к новогодней елке с большим количеством разнообразных подарков. Игроку остается только открывать праздничные мешки и забирать подарки. Но дед мороз приготовил шутку – при обнаружении в мешке хлопушки бонусный раунд заканчивается, поэтому стоит проявить внимательность и попросить помощи у фортуны.

Отличная графика, прекрасное звуковое сопровождение не оставит ни одного игрока без массы положительных эмоций. Слот New Year приносит настоящий праздник, отличное настроение и порой совсем невероятные призы.